445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Членам Общественной палаты г.о.Тольятти вручены Благодарственные письма губернатора Самарской области

Членам Общественной палаты г.о.Тольятти вручены Благодарственные письма губернатора Самарской области 21.01.2019

Приятная миссия выпала на долю Галины Гусаровой, председателя комиссии по общественному контролю, общественной экспертизе и взаимодействию с общественными советами Общественной палаты Самарской области.

 

 

Как известно, Общественная палата г.о.Тольятти осуществляет в нашем городе общественный контроль. О том, как активизировать и усовершенствовать эту деятельность, шла речь на совместном совещании представителей Общественной палаты Самарской области и тольяттинской Общественной палаты. Например, в качестве точки приложения усилий общественников были названы проблемы с качеством школьного питания. В Самаре общественные контролеры мониторят качество продуктов, закупаемых для школьных обедов. Этот опыт может быть взят и на вооружение Общественной палаты г.о.Тольятти. Еще одна горячая тема, обозначенная в ходе совещания, – очереди в поликлиниках.

 

Помимо обмена опытом работы на совещании был и торжественный момент. Всем присутствующим на мероприятии членам Общественной палаты во главе с председателем Виталием Гройсманом были вручены Благодарственные письма, подписанные Дмитрием Азаровым. Глава региона выразил общественникам искреннюю признательность за значительный вклад в социально-экономическое развитие региона и укрепление институтов гражданского общества в Самарской области. Губернатор надеется на продолжение плодотворного сотрудничества на благо родного края.

ОП внуть.jpg


Возврат к списку

Полезные ресурсы