445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Больше ярких красок стало в Тольятти

Больше ярких красок стало в Тольятти 08.07.2019

Мало кто замечает, но каждое лето Автоград по-настоящему расцветает. Повсюду сажают цветы, под тёплым солнцем клумбы оживают: во дворах и на улицах, в парках и скверах, у госучреждений и коммерческих офисов.

Шалфей, щучки, гортензии, бархатцы, ромашки и много-много других цветов радуют взор жителей и гостей города. Эту красоту достаточно изредка поливать, и она будет жить, и сопровождать нас каждый день.

В минувшие выходные обновили клумбы на улице Ленинградская в Центральном районе города. Газон, цветы и кустарники, высаженные здесь, создают приятную атмосферу для пожилых людей и молодых родителей с детьми, вышедших на прогулку.

«В России нынешний год объявлен Годом театра. Цветы, высаженные рядом с Драматическим театром «Колесо», можно назвать скромным подарком, который украсил территорию рядом с театром», - отметил председатель городской Думы Николай Остудин. Он вместе с главой администрации района Артёмом Гончаровым и руководством муниципального театра благоустраивал клумбы рядом с театром.

2.jpg


Возврат к списку

Полезные ресурсы