445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Депутаты Думы г.о. Тольятти поздравили школьников с Днём знаний

Депутаты Думы г.о. Тольятти поздравили школьников с Днём знаний 02.09.2019

Парламентарии традиционно присутствовали на торжественных линейках в школах города и на других праздничных мероприятиях, посвящённых началу нового учебного года. От имени депутатского корпуса упорства и удачи в покорении вершин знаний учащимся и студентам пожелал председатель Думы Николай Остудин, а также его заместители.


В связи с тем, что дата 1 сентября в нынешнем году выпала на выходной день, начало нового учебного года в образовательных учреждениях отмечали несколько дней. Заместитель председателя Думы Виктор Казачков вместе с депутатом Владимиром Бобровым 30 августа поздравили первоклассников с Днём знаний в центре «Семья» Комсомольского района Тольятти. И в этот день, и 2 сентября на праздничных линейках в лицее №6 и школе №80 звучали традиционные пожелания школьникам: хороших отметок и стремления к новым открытиям.

 

Председатель комиссии по муниципальному имуществу, градостроительству и землепользованию Игорь Лыткин 31 августа участвовал в праздном мероприятии в 15 избирательном округе, где в преддверии нового учебного года детишкам были вручены канцтовары и другие школьные принадлежности в рамках акции «Собери ребёнка в школу». А 2 сентября он поздравил учеников и педагогов школы №13.

 

Непосредственно 1 сентября, на набережной Комсомольского района в праздничной программе по случаю Дня знаний участвовали члены Молодёжного парламента при Думе г.о. Тольятти.

 

В день, когда прозвенел первый звонок для 75000 мальчишек и девчонок, а также для 8255 тольяттинских первоклассников, в гимназии №35 вместе с главой города Сергеем Анташевым поздравлял учащихся депутат городской Думы Иван Попов. Также он посетил в этот день и школу №37.

 

Первый заместитель председателя городского парламента Юрий Сачков напутствовал учеников лицея №6, школы №18 и студентов Тольяттинского госуниверситета.

 

Зампредседателя Думы Тольятти Евгений Архангельский приветствовал по случаю начала нового учебного года родителей, учащихся, учителей и руководство лицея №19.

 

В школе №23 поздравляли педагогов и учеников депутаты Семён Сапрыкин и Сергей Михайлов. Здесь первоклассникам вручили наборы для рисования. Галина Муканина поздравила от имени своих коллег из депутатского корпуса Думы г.о. Тольятти учителей и ребятишек школы №2 имени И.В. Комзина.

 

Фотографии с праздничных мероприятий по случаю Дня знаний можно посмотреть здесь.


Возврат к списку

Полезные ресурсы