445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Николай Остудин: «Уровень доверия жителей города к полиции с каждым годом растёт»

Николай Остудин: «Уровень доверия жителей города к полиции с каждым годом растёт» 11.11.2019

Председатель Думы г.о. Тольятти Николай Остудин от имени депутатского корпуса поблагодарил сотрудников тольяттинского Управления МВД РФ за службу и по случаю их профессионального праздника вручил Благодарственные письма особо отличившимся полицейским.

Приветствуя действующих сотрудников органов внутренних дел и ветеранов милиции на праздничном мероприятии в Управлении МВД РФ по Самарской области в г.о. Тольятти Николай Остудин сказал: «Огромное спасибо вам за вашу службу! Она, действительно, и опасна, и трудна. Конечно же, основным мерилом вашей деятельности является доверие, и уровень доверия жителей города к полиции с каждым годом растёт. Всё больше обращений, которые поступают к вам, находят решение. Несмотря на сложную политическую обстановку, вы сохраняете спокойствие и порядок в нашем городе. Огромное вам спасибо за это! Желаю вам крепкого здоровья, успехов, удачи, роста по службе. Пусть у вас дома всё будет хорошо, пусть растут и радуют дети и внуки. Без вас просто никуда. Вы – молодцы! С праздником!».

В связи с Днём сотрудника органов внутренних дел, отмечающегося ежегодно 10 ноября, за добросовестное исполнение служебного долга, высокий профессионализм и личный вклад в укрепление правопорядка в городе Тольятти Благодарственные письма Думы были вручены 10 сотрудникам полиции.

1.jpeg   2.jpeg   3.jpeg 


Возврат к списку

Полезные ресурсы