445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Депутаты поздравили жительниц Тольятти с Днём матери

Депутаты поздравили жительниц Тольятти с Днём матери 25.11.2019

Депутаты Думы г.о. Тольятти поздравили жительниц города с Днём матери, который отмечается в России уже более 20 лет. Повод выразить слова благодарности своим дорогим мамам за их любовь и заботу у каждого из нас есть ежегодно в последнее воскресенье ноября.

В Тольятти уже 22 числа прошёл праздничный концерт для женщин городского округа. Их поздравили первые лица города: председатель Думы Николай Остудин, глава Тольятти Сергей Анташев, депутаты, а также творческие коллективы. Особое внимание – многодетным мамам, у которых в семье по 5, 6 и даже 7 родных и приёмных детишек. Много тёплых слов было адресовано в этот день и матерям, чьи сыновья погибли в боевых действиях. Николай Остудин вручил от депутатского корпуса Думы подарки и Благодарственные письма.

25 ноября председатель Думы г.о. Тольятти на территории своего избирательного округа поздравил одну из тольяттинских семей с рождением тройни и побывал на праздновании Дня матери в школе №79, где также вручил Благодарственные письма Думы.

Стоит отметить, что депутаты городской Думы последовательно отстаивают интересы городских семей. Принимаются все возможные меры для обеспечения жильём многодетных семей и молодых супружеских пар, стоящих в очереди на получение жилищного сертификата. В рамках реализации нацпроектов в городе идёт работа по открытию дополнительных мест в детских садах. Налажен контроль над обеспечением условий для комфортного и безопасного летнего отдыха детей Тольятти.

Кстати, на территории своих избирательных округов парламентарии участвуют в праздничных мероприятиях. Так, депутат Надежда Макарчук поздравила с Днём матери жительниц своего округа на празднике, организованном совместно с Советом ветеранов.


xnZZWlctmbI.jpg   20191126_110927.jpg


Возврат к списку

Полезные ресурсы