445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Жителям Комсомольского района не придется оплачивать дополнительные счета по электроэнергии за 2009 год

Жителям Комсомольского района не придется оплачивать дополнительные счета по электроэнергии за 2009 год 30.06.2010

Вчера, 29 июля, по инициативе фракции «Единая Россия» в Думе городского округа Тольятти, политсовет местного отделения ВПП «Единая Россия» подробно рассмотрел вопрос о доначислении жителям Комсомольского района сумм за электроэнергию, потребленную в 2009 году.

Депутатами – членами фракции «ЕР» неоднократно предлагалось компенсировать вышеуказанные дополнительные расходы граждан в связи с неурегулированностью данного вопроса в целом по городу.

На вчерашнем заседании политсоветом местного отделения «ЕР» совместно с представителями мэрии и депутатами фракции «ЕР» в Думе г.о. Тольятти был предложен выход из сложившейся ситуации. ООО «Департамент ЖКХ» снимает доначисление за фактически потребленную электроэнергию за 2009 год жителями Комсомольского района. Таким образом, оплачивать дополнительные начисления, выставленные в апреле 2010 года за электроэнергию, жителям Комсомольского района не придется.

Депутаты ставят перед мэрией задачу найти решение проблемы возмещения управляющей компании разницы между суммой, выставленной поставщиком, и суммой, начисленной населению Комсомольского района по нормативам и показаниям индивидуальных приборов учета, не прибегая к дополнительной финансовой нагрузке на жителей.


Возврат к списку

Полезные ресурсы