445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Поздравление с Днём химика

Поздравление с Днём химика 29.05.2020


Уважаемые работники и ветераны химической промышленности!

От имени депутатского корпуса Думы г.о. Тольятти поздравляю вас с профессиональным праздником!

Строительство химпредприятий недаром называют одним из наиболее значимых этапов развития города Тольятти наравне с возведением ГЭС и Волжского Автозавода. Множество людей из разных уголков нашей страны приехали на строительство химических комбинатов и впоследствии устроились работать на них. За десятилетия рабочие коллективы Куйбышевазота, Тольяттиазота, Тольяттикаучука и других предприятий данной отрасли вырастили целые династии химиков. Представители химпрома работали в нескольких созывах Думы г.о. Тольятти, присутствуют они в рядах депутатов и сейчас.

Химические гиганты вносят огромный вклад в социальную инфраструктуру, в экономику города Тольятти и всей Самарской области. Продукция химпредприятий много лет подряд успешно используется в России, а также реализуется в другие страны мира.

В связи с профессиональным праздником, депутаты Думы г.о. Тольятти поздравляют всех, кто только осваивает профессии, связанные с химической и нефтехимической промышленностью и, конечно же, тех людей, кто трудится на благо родного города и всей страны! 

От имени коллег по депутатскому корпусу желаю всем вам крепкого здоровья, успехов в работе, удачи в любых начинаниях и благополучия вашим семьям!

Председатель Думы г.о. Тольятти                    Н.И. Остудин


Возврат к списку

Полезные ресурсы