445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Поздравление председателя Думы г.о.Тольятти с Днём рождения ВАЗа

Поздравление председателя Думы г.о.Тольятти с Днём рождения ВАЗа 20.07.2020

Уважаемые сотрудники, ветераны и партнеры ВАЗа!

 

 Нынешний год проходит под знаком 50-летия выпуска первой тольяттинской малолитражки – нашей знаменитой «копейки» (ВАЗ-2101). А сегодня - 20 июля – отмечается день рождения автогиганта, ведь именно в этот день в далеком 1966 году вышло постановление правительства СССР о строительстве на берегу Волги завода, рассчитанного на производство 600 тысяч легковых автомобилей в год. Получается, что до даты следующего юбилея ВАЗа – его 55-летия – начался обратный отсчет длиною в год. Надеюсь, что усилиями талантливого и трудолюбивого коллектива градообразующего предприятия Тольятти и при поддержке государства наш автогигант в сжатые сроки преодолеет последствия нынешнего спада в экономике, долгие годы будет с честью удерживать завоеванные позиции на рынке, сможет последовательно улучшать качество выпускаемых автомобилей, не перестанет радовать потребителей своей продукции оригинальными новинками модельного ряда.

 

От имени депутатского корпуса поздравляю всех вас с Днем рождения завода! Желаю вам уверенности в завтрашнем дне, успехов в хороших начинаниях, здоровья и счастья!

 

 

 

            Председатель Думы г.о.Тольятти                Н.И. Остудин


Возврат к списку

Полезные ресурсы