445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Депутатам, их помощникам и водителям Думы г.о.Тольятти вручены награды главы региона

Депутатам, их помощникам и водителям Думы г.о.Тольятти вручены награды главы региона 07.10.2020

Заседание тольяттинского парламента 7 октября началось на торжественной ноте – с церемонии награждения. Почетные дипломы Думы г.о.Тольятти получили представители отрасли образования. А большая группа депутатов, помощников депутатов и водителей Думы стали обладателями памятного знака «За служение людям», учрежденного губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым для поощрения граждан, помогающих людям.

 

 

 

Напомним, что весной нынешнего года многие депутаты тольяттинского парламента включились в волонтерскую деятельность – они разносили продуктовые пакеты и лекарства ветеранам войны и труда, которым в условиях режима самоизоляции в связи с распространением коронавирусной инфекции было рекомендовано минимизировать посещение публичных мест. Заметную роль сыграли народные избранники и в праздновании 75-летия победы в Великой Отечественной войне – в преддверии 9 они вручали юбилейные медали, продуктовые наборы от правительства региона и открытки от губернатора фронтовикам и труженикам тыла.


 

В борьбу с коронавирусной инфекцией были задействованы и водители Думы г.о.Тольятти. Они помогали участковым терапевтам оперативно навещать больных. Дело в том, что несколько автомобилей из автопарка городского парламента в период борьбы с пандемией были прикреплены к государственным медицинским учреждениям с целью облегчить работу врачей…

 

Волонтерская деятельность представителей тольяттинского парламента отмечена наградами регионального уровня – памятными знаками.

 

Награды, но со стороны Думы г.о.Тольятти, вручены 7 октября и еще нескольким тольяттинцам. В частности, Почетными дипломами Думы г.о.Тольятти отмечена деятельность начальника учебно-методического управления ВУиТ Елены Мигуновой, проректора по кадрам и административно-хозяйственной работе ВУиТ Инны Поленовой, доцента кафедры «Информатика и системы управления», проректора по развитию ВУиТ Елены Румянцевой. Поощрены Почетными дипломами Думы г.о.Тольятти и преподаватели Тольяттинского политехнического колледжа Наталья Тихонова и Светлана Савощенко, а также директор школы № 34 Алла Стегачева. А присутствующего на заседании ректора Волжского университета имени Татищева Владимира Якушина депутаты поздравили с 70-летием.


Возврат к списку

Полезные ресурсы