445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Поздравление председателя Думы г.о.Тольятти с Днём Героев Отечества

Поздравление председателя Думы г.о.Тольятти с Днём Героев Отечества 09.12.2020

Уважаемые друзья!

В нашей стране ежегодно 9 декабря большой праздник – в этот день мы чествуем Героев Советского Союза, Героев России и кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы.

От имени депутатского корпуса и от себя лично поздравляю с этой знаменательной датой всех, кому приходилось защищать нашу Родину, и тех, кто сейчас охраняет суверенитет нашего государства. Пусть вам и вашим семьям будет комфортно жить в нашей по-настоящему великой стране. Здоровья и мирного неба всем нам! А тем, кто снискал боевую славу при выполнении порученных боевых задач, – наше безграничное уважение и почёт!

Во многих российских городах в эти дни проводятся праздничные мероприятия, классные часы, встречи с ветеранами. Понятно, что в сегодняшних условиях многие массовые мероприятия ограничены по количеству участников, но я уверен, что и в борьбе с пандемией мы победим. Для этого на всех уровнях власти делается всё возможное.

С праздником! С Днём Героев Отечества!

 

Председатель Думы г.о. Тольятти                                                         Н.И. Остудин


Возврат к списку

Полезные ресурсы