445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Поздравление председателя Думы г.о.Тольятти с Днём защитника Отечества

Поздравление председателя Думы г.о.Тольятти с Днём защитника Отечества 20.02.2021

Уважаемые тольяттинцы!

 

Вновь звучат бравурные марши, на мундирах засверкали ордена, медали, значки – в нашем городе, как и во всей стране, чествуют защитников Отечества, отмечающих 23 февраля свой праздник. От имени Думы г.о.Тольятти поздравляю всех служивших в рядах Вооруженных сил и стоящих в данный момент на боевой вахте с этой славной датой. Особые слова благодарности – ветеранам Великой Отечественной войны, одержавшим победу в схватке с нацистами. Отдавая дань памяти погибшим воинам, просвещая подрастающее поколение о подвигах защитников Отечества, приумножая патриотические традиции общества, мы укрепляем фундамент российского государства, единство народа.

 

 От всей души желаю тольяттинцам, прошедшим выучку в армии и на флоте, а особенно - избравшим своим профессиональным поприщем – защиту рубежей страны от врага, доброго здоровья, стойкости духа, крепких тылов в семье, благополучия и счастья!

 

            Председатель Думы г.о.Тольятти                  Н.И. Остудин


Возврат к списку

Полезные ресурсы