445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Шанс проявить себя для творческой молодёжи Тольятти и Жигулёвска

Шанс проявить себя для творческой молодёжи Тольятти и Жигулёвска 18.03.2021

В апреле в автограде подведут итоги творческого конкурса «Тольятти – город молодых», который более десяти лет подряд опорный Тольяттинский государственный университет проводит совместно с администрацией и городской Думой.

Положением предусмотрено 7 номинаций: новостные, аналитические материалы, «портретные» публикации, эссе о городе Тольятти, тексты для молодёжной аудитории и работы о научных открытиях и публикации о героях боевых действий разных лет. Все работы в течение года – с 20 марта 2020 года по 1 марта 2021 года – опубликованы на страницах городских СМИ, а затем вместе с заявками были переданы на кафедру «Журналистика» в ТГУ.

Жюри предстоит кропотливая работа. Публикации в печати, на страницах интернет-сайтов, а также сюжеты, вышедшие в эфир ТВ и радиостанций, будут изучать на предмет соответствия материала заявленной теме, актуальности, ряда других творческих аспектов и, конечно же, качества технологической составляющей.

В конкурсе обычно участвуют учащиеся 8-11 классов, выпускников школ и колледжей в возрасте от 14 лет до 21 года. Географический охват включает не только города Тольятти и Жигулёвск, но и весь Ставропольский район Самарской области

Подведение итогов конкурса состоится 1 апреля. Всем участникам вручат дипломы, а победителей ждут памятные подарки от оргкомитета конкурса.

Фото – ТГУ.


Возврат к списку

Полезные ресурсы