445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Поздравление с Днём работника культуры

Поздравление с Днём работника культуры 25.03.2021

Уважаемые друзья!

Поздравляю вас с профессиональным праздником всех людей культуры, искусства и творческих профессий!

Культура служит фундаментом каждой личности, на ней вырастает современный активный грамотный человек. В ней связь поколений и воспитание детей, творческий поиск и общечеловеческие ценности. 

Именно ежедневный труд людей, служащих в театрах и Дворцах культуры, в учреждениях дополнительного образования, в кино и музыке, формирует наше общество таким, какое оно есть. Вклад каждого из вас от гардеробщика до Заслуженного артиста России сложно измерить какими-то конкретными показателями, но недаром деятели культуры и искусства традиционно награждаются высокими ведомственными и государственными наградами!
От имени депутатов Думы г.о. Тольятти желаю всем создателям и хранителям культуры крепкого здоровья и благополучия, новых творческих высот и благодарных зрителей, ярких проектов и успешной самореализации!

Председатель Думы г.о. Тольятти    Н.И. Остудин


Возврат к списку

Полезные ресурсы