445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Несколько сотен подарков вручили ветеранам депутаты Думы г.о. Тольятти

Несколько сотен подарков вручили ветеранам депутаты Думы г.о. Тольятти 05.05.2021

В преддверии 76-й годовщины победы в Великой Отечественной войне городские парламентарии и их помощники посетили людей, чьим беззаветным трудом и мужеством была добыта победа над фашизмом. Подарочные наборы по поручению главы Самарской области Дмитрия Азарова были вручены ветеранам и вдовам ветеранов Великой Отечественной войны, детям войны и несовершеннолетним узникам фашистских концлагерей.

Встречи с живыми свидетелями событий 1941-1945 годов для депутатов и волонтёров в последние годы стали традиционными и они, разумеется, не ограничиваются лишь периодом майских праздников. В связи с ограничениями по профилактике коронавируса в Тольятти была оперативно налажена система оказания помощи пожилым и одиноким людям. Но такие встречи именно перед празднованием Дня Победы, всё же, особенные. В семьях ветеранов тепло встречают гостей, с удовольствием, принимают подарочные наборы и открытки с поздравлениями к одному из самых значимых для нашей страны праздников.

В 2021 году весь депутатский корпус активно включился в раздачу подарков ветеранам. Десяток наборов вручил на своём избирательном округе председатель Думы г.о. Тольятти Николай Остудин. Ветеранов и детей войны, живущих по соседству, поздравил первый заместитель председателя Думы Юрий Сачков.

Передали подарочные наборы самостоятельно и через своих помощников депутаты: Сергей Прохоров, Дмитрий Дементьев, Евгения Суходеева, Надежда Макарчук, Иван Попов, Владимир Краснов, Владимир Бобров, а также заместители председателя Думы Ольга Сотникова и Евгений Архангельский, и другие парламентарии. Общее количество праздничных наборов, переданных тольяттинцам одними только депутатами, составило несколько сотен.

Фотографии с вручением подарков можно посмотреть здесь.


Возврат к списку

Полезные ресурсы