445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Обновлённый состав молодёжного парламента Тольятти продолжит помогать людям

Обновлённый состав молодёжного парламента Тольятти продолжит помогать людям 15.10.2020

Молодёжный парламент при городской Думе провёл в октябре 2020 года внеочередное заседание. Планово переизбрали руководящий состав, осуществили ротацию в комиссиях и утвердили план работы до конца 2020 года. В поле деятельности юных парламентариев остаются посадка деревьев, субботники, волонтёрская деятельность и многое другое.

Молодёжный парламент является общественным совещательным органом при Думе г.о. Тольятти. Деятельность совместно с депутатами VII созыва до 2023 года строится на основе реализации Стратегии социально-экономического развития г.о. Тольятти, утверждённой ранее представительным органом. И это не значит, что работа молодёжного парламента проходит в кабинетах или исключительно в формате заседаний.

Молодые люди из предыдущего состава встречались с ветеранами труда и ветеранами боевых действий. Регулярно участвовали в экологических акциях, фестивалях и форумах. В период пандемии коронавируса участвовали в обеспечении продовольственными наборами нуждающихся семей, одиноких пожилых людей и т.д. Один из ощутимых результатов работы за полтора года – награды губернатора Самарской области Дмитрия Азарова сразу для нескольких членов МП. Почётные знаки «За служение людям» ребятам вручила депутат Галина Муканина.

Также на заседании был избран новый председатель молодёжного парламента, им стал Владислав Сильченков. Его предшественник Владимир Мотрюков (на фото) представил коллегам отчёт о проведённой работе и искренне пожелал успехов в будущем. Ещё были избраны председатели комиссий, их в молодёжном крыле шесть – по аналогии с Думой г.о. Тольятти. Члены молпарламента отметили, что даже неблагоприятная эпидемиологическая обстановка не помешает продолжить работать, разумеется, с соблюдением необходимых профилактических мер.

Напомним, что состав молодёжного парламента при Думе г.о. Тольятти VII созыва и его резерва был утверждён постановлением председателя Думы г.о. Тольятти Николая Остудина в январе 2019 года.

IMG_2336.JPG


Возврат к списку

Полезные ресурсы