445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 28-13-63     Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих

50 лет выпуска первого автомобиля ВАЗ2101Куйбышевгидрострою – 70 лет

Тольятти 2020

Состав

Приложение

к постановлению председателя

Думы городского округа Тольятти

от 13.07.2020 № 01-04/118

 

 

Приложение 1

к постановлению председателя Думы

от 17.01.2019 № 01-04/9 

 

Персональный состав молодёжного парламента

при Думе городского округа Тольятти VII созыва

 

 

1.      Андресс  Ян Константинович

2.      Афанасов Валерий Александрович

3.     Барченков Никита Евгеньевич

4.      Берсенев Александр Михайлович

5.      Боронтов Тимофей Андреевич

6.      Бутяйкин Иван Евгеньевич

7.      Буцыцин Захар Сергеевич

8.      Веревкин Никита Олегович

9.      Горбунова Анна Павловна

10. Горбунов Никита Александрович

11. Даутова  Алёна Маратовна

12. Елифанкина Екатерина Сергеевна

13. Загребин Денис Анатольевич

14. Клюев Владислав Олегович

15. Куликова  Алина Юрьевна

16.  Кранзеева Мария Максимовна

17. Лаврусь Дмитрий Сергеевич

18. Литяева Ольга Алексеевна

19. Лушникова Зухра  Наильевна

20. Марында Никита Сергеевич

21. Моисеева Екатерина Николаевна

22. Мотрюков Владимир Анатольевич

23. Носков Глеб Сергеевич

24. Пономарев Алексей Максимович

25. Русяйкина Татьяна Николаевна

26. Рябцов Вячеслав Алексеевич

27. Сергеева Виктория Денисовна

28. Сильченков Владислав Сергеевич

29. Симкович Илья Владимирович 

30. Сытин Владимир Григорьевич

31. Тумаев Максим Андреевич

32. Целов Андрей Викторович

33. Чевелёва Мария Дмитриевна

34. Шахкеримов Александр Васильевич

35. Ширинов Руслан Сухробович

Приложение 2

к постановлению председателя

Думы городского округа Тольятти

     

Персональный состав резерва молодёжного парламента

при Думе городского округа Тольятти VII созыва 

 

1. Арсенихин Анатолий Анатольевич

2. Буренко Иван Евгеньевич

3. Доброва Анна Витальевна

4. Желаев Георгий Андреевич

5. Кустов Артём Андреевич

6. Марченко Леонид Алексеевич

7. Минибаева Эмилия Радиковна

8. Миронцев Роман Романович

9.  Онучина Анастасия Анатольевна

10. Пивцаев Артём Андреевич

11. Прохоренко Александра Павловна

12. Святкина Надежда Дмитриевна

13. Семёнова Анастасия Сергеевна

14. Сухачева Анастасия Дмитриевна

15. Татаринцева Елена Дмитриевна

16. Терлюк Анна Александровна

17. Фисенко Алексей Анатольевич

18. Хайруллина Алина Маратовна

19. Харитонова Яна Владимировна

20. Целов Андрей Викторович

21. Шишлов Владимир Сергеевич

22. Юсупова Алсу Алиевна

23. Ямкин Данила Валериевич

24. Ярдынин Денис Станиславович



Решение МП от 20.03.2019

(протокол № 5)

 

Тематические комиссии молодёжного парламента

 

Состав тематической комиссии по бюджету и экономической политике МП:

1. Рябцов Вячеслав Алексеевич   - председатель комиссии

2. Лушникова Зухра Наильевна

3. Буцыцин Захар Сергеевич

4. Марында Никита Сергеевич

5. Русяйкина Татьяна Николаевна


Состав тематической комиссии по социальной политике:

1.   Моисеева Екатерина Николаевна - председатель комиссии

2. Барченков Никита Евгеньевич

3. Сытин Владимир Григорьевич

4. Шахкеримов Александр Васильевич

5. Носков Глеб Сергеевич

6. Ширинов Руслан Сухробович

7. Горбунова Анна Павловна

 

Состав тематической комиссии по местному самоуправлению и взаимодействию с общественными и НКО:

 

1. Афанасов Валерий Александрович - председатель комиссии

2. Кранзеева Мария Максимовна

3. Сильченков Владислав Сергеевич

4. Соколова Анна Витальевна

5. Пономарев Алексей Максимович

 

Состав тематической комиссии по городскому хозяйству:

 

1. Веревкин Никита Олегович - председатель комиссии

2. Чивелева Мария Дмитриевна

3. Мотрюков Владимир Анатольевич

4. Никифоров Владислав Сергеевич

5. Борченков Тимофей Андреевич

 

Состав тематической комиссии по контролю общественной безопасности и соблюдению парламентской этике:

1. Сильченков Владислав Сергеевич- председатель комиссии

2. Кранзеева Мария Максимовна

3. Клюев Владислав Олегович

4. Марында Никита Сергеевич

5. Миронцев Роман Романович

 

 

Состав комиссии по муниципальному имуществу, градостроительству и землепользованию:

 

1.     Симкович Илья Владимирович - председатель комиссии

2.     Афанасов Валерий Александрович

3.     Боронтов Тимофей Андреевич

4.    Буцыцин Захар Сергеевич

5.    Ширинов Руслан Сухробович

6.    Лаврусь Дмитрий Сергеевич

7.    Симкович Илья Владимирович

8.    Горбунова Анна Павловна


Полезные ресурсы