445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 28-01-07     Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих

Депутаты VII созыв

Депутаты, избранные по одномандатным избирательным округам

Избирательный округ № 1 - Акоев Георгий Анатольевич
Избирательный округ № 2 - Турков Павел Владимирович
Избирательный округ № 3 - Колотурин Дмитрий Владимирович
Избирательный округ № 4 - Сазонов Алексей Анатольевич
Избирательный округ № 5 - Басистый Григорий Александрович
Избирательный округ № 6 - Макарчук Надежда Аркадьевна
Избирательный округ № 7 - Остудин Николай Иванович
Избирательный округ № 8 - Подоляко Виталий Игоревич
Избирательный округ № 9 - Краснов Владимир Петрович
Избирательный округ № 10 - Шепелев Владислав Вячеславович
Избирательный округ № 11 - Казачков Виктор Александрович
Избирательный округ № 12 - Иванов Андрей Владимирович
Избирательный округ № 13 - Бобров Владимир Петрович
Избирательный округ № 14 - Митковский Павел Борисович
Избирательный округ № 15 - Денисов Александр Васильевич
Избирательный округ № 16 - Михайлов Сергей Владимирович
Избирательный округ № 17 - Гусейнов Максим Николаевич

Депутаты, избранные по единому избирательному округу

Дементьев Дмитрий Васильевич - выдвинут Самарским региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России;

Архангельский Евгений Александрович - выдвинут Самарским региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России;

Разуваев Александр Евгеньевич - выдвинут Региональным отделением политической партии «Справедливая Россия» в Самарской области;

Попов Иван Викторович - выдвинут Региональным отделением политической партии «Справедливая Россия» в Самарской области;

Ершов Роман Витальевич - выдвинут Тольяттинским городским местным отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;

Воробьев Василий Алексеевич - выдвинут Тольяттинским городским местным отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;

Сапрыкин Семен Егорович - выдвинут Тольяттинским городским местным отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;

Сачков Юрий Александрович - выдвинут Тольяттинским городским местным отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;

Сотникова Ольга Владимировна - выдвинута Тольяттинским городским местным отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;

Осипов Александр Викторович - выдвинут Тольяттинским городским местным отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;

Погожев Антон Викторович - выдвинут Тольяттинским городским местным отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;

Никонорова Татьяна Александровна - выдвинута Тольяттинским городским местным отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;

Суходеева Евгения Николаевна - выдвинута Местным отделением городского округа Тольятти Всероссийской политической партии «Единая Россия»;

Климашевский Виталий Михайлович - выдвинут Местным отделением городского округа Тольятти Всероссийской политической партии «Единая Россия»;

Микель Дмитрий Борисович - выдвинут Местным отделением городского округа Тольятти Всероссийской политической партии «Единая Россия»;

Муканина Галина Валентиновна - выдвинута Местным отделением городского округа Тольятти Всероссийской политической партии «Единая Россия»;

Лыткин Игорь Васильевич - выдвинут Местным отделением городского округа Тольятти Всероссийской политической партии «Единая Россия»;

Прохоров Сергей Петрович - выдвинут Местным отделением городского округа Тольятти Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Полезные ресурсы