445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 28-01-07     Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих

Cтруктура Общественной палаты

Список комиссий Общественной палаты,

сформированный в соответствии с поданными заявлениями


1. Комиссия по вопросам здравоохранения, социальной поддержки, по делам ветеранов и инвалидов

1.     Аввакумова Мария Ивановна – председатель комиссии;

2.     Быстрицкая Лилия Анатольевна - заместитель председателя комиссии;

3.     Скотневский Борис Абрамович - заместитель председателя комиссии;

4.     Гройсман Виталий Александрович

5.     Дроботов Александр Александрович

6.     Кудревский Иван Васильевич

7.     Стержантов Александр Линович


2. Комиссия по вопросам экономики, промышленности и предпринимательства

1.     Дроботов Александр Александрович – председатель комиссии;

2.     Калинин Анатолий Владимирович – заместитель председателя комиссии;

3.     Матвеев Виталий Борисович – заместитель председателя комиссии;

4.     Вильчик Виталий Андреевич


3. Комиссия по вопросам образования, науки и молодежной политики

1.     Скрипинская Любовь Викторовна - председатель комиссии;

2.     Муравьева Людмила Александровна – заместитель председателя комиссии;

3.     Подоляко Виталий Игоревич – заместитель председателя комиссии;

4.     Ярыгин Анатолий Николаевич – заместитель председателя комиссии;

5.     Булгаков Петр Николаевич

6.     Калинин Анатолий Владимирович

7.     Якушин Владимир Андреевич


4. Комиссия по вопросам культуры, физической культуры и спорта, межнациональных и межконфессиональных отношений

1.     Колосов Владимир Аркадьевич – председатель комиссии;

2.     Степанов Андрей Витальевич – заместитель председателя комиссии;

3.     Скрипачёва Ирина Александровна – заместитель председателя комиссии;

4.     Аввакумов Сергей Степанович

5.     Быстрицкая Лилия Анатольевна

6.     Гумеров Ислам Минсалихович

7.     Денисова Ирина Викторовна

8.     Ланкова Наталья Михайловна

9.     Манихин Николай Александрович

10.   Подоляко Виталий Игоревич

11.   Скотневский Борис Абрамович

12.   Цирульников Борис Альбертович


5. Комиссия по вопросам муниципального имущества, градостроительства и землепользования

1.     Чижов Сергей Дмитриевич – председатель комиссии;

2.     Веретенников Виктор Александрович – заместитель председателя комиссии;

3.     Гусев Владимир Геннадьевич

4.     Рогов Владимир Борисович

5.     Степанов Андрей Витальевич


6. Комиссия по вопросам местного самоуправления, законности и общественной безопасности

1.     Рогов Владимир Борисович – председатель комиссии;

2.     Денисова Ирина Викторовна – заместитель председателя комиссии;

3.     Аввакумова Мария Ивановна

4.     Киселев Олег Юрьевич

5.     Кудревский Иван Васильевич

6.     Стержантов Александр Линович

7.    Цирульников Борис Альбертович

8.     Чижов Сергей Дмитриевич


7. Комиссия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и охраны окружающей среды.

1.     Булгаков Петр Николаевич – председатель комиссии;

2.     Вильчик Виталий Андреевич

3.     Гройсман Виталий Александрович

4.     Гусев Владимир Геннадьевич

5.     Киселев Олег Юрьевич


Полезные ресурсы