445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 28-13-63     Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих

Cтруктура Общественной палаты

Список комиссий Общественной палаты II созыва,

сформированный в соответствии с поданными заявлениями


Комиссия по вопросам здравоохранения, социальной поддержки, по делам ветеранов и инвалидов

1.

Быстрицкая Лилия Анатольевна - председатель

2.

Денисова Ирина Викторовна - заместитель

3.

Карагин Николай Михайлович - заместитель

4.

Аввакумова Мария Ивановна

5.

Волков Алексей Степанович

6.

Гройсман Виталий Александрович

7.

Кондратьев Сергей Александрович

8.

Арсенихин Анатолий Геннадьевич

9.

Сотников Михаил Андреевич

10.

Яковчук-Жигулина Татьяна Андреевна

Комиссия по вопросам экономики, промышленности и предпринимательства

1.

Арсенихин Анатолий Геннадьевич - председатель

2.

Вильчик Виталий Андреевич - заместитель

3.

Носорев Михаил Николаевич

4.

Гусев Павел Николаевич

5.

Гусев Владимир Геннадьевич

Комиссия по вопросам образования, науки и молодежной политики

1.

Леснякова Татьяна Ивановна - председатель

2.

Муравьева Людмила Александровна - заместитель

3.

Яковчук-Жигулина Татьяна Андреевна - заместитель

4.

Ярыгин Анатолий Николаевич - заместитель

5.

Арсенихин Анатолий Геннадьевич

6.

Булгаков Петр Николаевич

7.

Кондратьев Сергей Александрович

8.

Родионов Александр Геннадиевич

9.

Шатохин Михаил Владимирович

Комиссия по вопросам культуры, физической культуры и спорта, межнациональных и межконфессиональных отношений

1.    

Колосов Владимир Аркадьевич - председатель

2.    

Радченко Александр Николаевич - заместитель      

3.    

Степанов Андрей Витальевич - заместитель  

4.    

Филатов Степан Николаевич - заместитель    

5.    

Анискин Анатолий Николаевич

6.    

Быстрицкая Лилия Анатольевна

7.    

Манихин Николай Александрович

8.    

Гумеров Ислам Минсалихович

9.    

Денисова Ирина Викторовна

10.          

Кондратьев Сергей Александрович

11.          

Леснякова Татьяна Ивановна

Комиссия по вопросам муниципального имущества, градостроительства и землепользования

1.

Волков Алексей Степанович - председатель

2.

Веретенников Виктор Александрович - заместитель

3.

Шатохин Михаил Владимирович - заместитель

4.

Гусев Владимир Геннадьевич

5.

Гусев Павел Николаевич

6.

Кондратьев Сергей Александрович

7.

Носорев Михаил Николаевич

8.

Ребрушкин Эдуард Евгеньевич

Комиссия по вопросам местного самоуправления, законности и общественной безопасности

1.

Аввакумова Мария Ивановна - председатель

2.

Анискин Анатолий Николаевич - заместитель

3.

Гусев Павел Николаевич - заместитель

4.

Арсенихин Анатолий Геннадьевич

5.

Веретенников Виктор Александрович

6.

Капорцев Станислав Александрович

7.

Сотников Михаил Андреевич

8.

Филатов Степан Николаевич

Комиссия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и охраны окружающей среды

1.

Булгаков Петр Николаевич - председатель

2.

Муравьева Людмила Александровна - заместитель

3.

Шатохин Михаил Владимирович - заместитель

4.

Капорцев Станислав Александрович

5.

Карагин Николай Михайлович

6.

Ребрушкин Эдуард Евгеньевич

7.

Сотников Михаил Андреевич


Полезные ресурсы