445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Поздравление с Днём защитника Отечества

Поздравление с Днём защитника Отечества 22.02.2024 Уважаемые тольяттинцы!

От себя лично и от имени депутатского корпуса Думы г.о. Тольятти поздравляю вас с одним из наиболее значимых Дней воинской славы России – с Днём защитника Отечества!

Как сказал император Александр III, у России только два верных союзника – её армия и флот. Своей актуальности данное утверждение не только не утратило, но ещё более утвердилось в свете современных событий. Сегодня наши бойцы демонстрируют стойкость и мужество в ходе специальной военной операции, не считаясь с тяготами и лишениями. А волонтёры и общественники, находясь в обычных условиях гражданской жизни, делают всё необходимое, чтобы российские воины чувствовали поддержку всего нашего многонационального народа. 

Как отметил глава нашего государства В.В. Путин, инициатива в зоне СВО находится полностью в руках Вооружённых сил Российской Федерации. Недаром подвиги защитников Отечества, как примеры подлинного героизма, не только отмечены государственными наградами, но и регулярно становятся темами классных часов в школах, чтобы подрастающие поколения равнялись на настоящих мужчин.

Праздник 23 февраля сегодня это не просто повод в очередной раз поздравить наших ветеранов и всех, кто сегодня проходит службу в рядах Вооружённых сил. Сейчас это праздник каждого человека, который посвящает свою жизнь защите Родины и своих близких людей от неонацизма и любых других проявлений русофобии.

Желаю всем нашим воинам крепкого здоровья, благополучия, душевного подъёма и уверенности в победе России над любым противником!

Председатель Думы г.о. Тольятти   С.Ю. Рузанов

Возврат к списку

Полезные ресурсы