445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Тольятти не остался в стороне от беды, с которой столкнулся Орск

Тольятти не остался в стороне от беды, с которой столкнулся Орск 12.04.2024

Уже не первый день жители страны следят за тревожными новостями из Орска Оренбургской области, где в результате разрушения дамбы ушла под воду историческая часть города. Команда неравнодушных тольяттинцев во главе с депутатом Виталием Подоляко отправилась в район бедствия с гуманитарной помощью.

«Узнав о такой беде, тольяттинцы решили поддержать своих соотечественников. Мы с вами соседи, а соседям нужно помогать. Тольятти с вами душой и сердцем!» - поделился эмоциями Виталий Подоляко, который вместе с командой неравнодушных жителей нашего города доставил гуманитарную помощь в Орск.

Предварительно был объявлен сбор необходимых вещей, прежде всего пострадавшие нуждаются в постельных принадлежностях, предметах личной гигиены и продуктах питания. В числе первых откликнувшихся на призыв оказались представители родительской общественности города.

Груз доставили в два пункта: детский сад «Золотой колосок» и школу № 11. Жители города Орск благодарят за поддержку и помощь.


Возврат к списку

Полезные ресурсы