445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Депутаты Думы г.о. Тольятти участвуют в адресном информировании горожан о предстоящих выборах

Депутаты Думы г.о. Тольятти участвуют в адресном информировании горожан о предстоящих выборах 09.02.2018

Городские парламентарии отправились в поквартирный обход жителей Тольятти вместе с членами участковых избирательных комиссий. Такие встречи с людьми крайне важны, чтобы каждый тольяттинец понимал, как будет проходить голосование по избранию Президента России 18 марта, и какие принципиальные для нашего города вопросы будут решаться параллельно с задачей государственного масштаба в этот день на избирательных участках.

В информировании жителей Автозаводского района Тольятти о предстоящих выборах на этой неделе принял участие депутаты Сергей Жеребцов и Елена Сазонова. «В эту избирательную компанию, помимо традиционного разноса приглашений для участия в выборах, проводится адресное информирование избирателей о нововведениях в выборном законодательстве. Много информации поступает по телевидению и через интернет, но у людей остаются вопросы. При таких встречах они могут непосредственно задать их напрямую членам избирательных комиссий и депутатам», – сказала Елена Сазонова, являющаяся заместителем председателя постоянно действующей парламентской комиссии по местному самоуправлению и взаимодействию с общественными организациями и НКО. И добавила: «Выборы Президента России это самое важное политическое событие и я приглашаю всех принять самое активное участие!»

2.jpgКоллега по депутатскому корпусу Сергей Жеребцов в ходе общения с жителями объяснил, что в день выборов Президента России жителям Тольятти предстоит сделать на избирательных участках ещё одно важное дело: «Там можно будет проголосовать за те объекты, которые вы считаете важными, нужными, городскими. Объекты, которые наберут по городу большинство голосов, будут в первую очередь реализованы. Финансирование городское и федеральное будет направлено на реализацию этих объектов».

Адресный обход квартир тольяттинцев будет продолжаться вплоть до дня тишины, который обычно объявляется за сутки до дня голосования. Поскольку голосование должно решить сразу две масштабные задачи, крайне важно, чтобы на избирательные участки пришло максимальное количество жителей Тольятти.

Говоря о голосовании, которое состоится 18 марта, председатель Думы г.о. Тольятти Дмитрий Микель подчеркнул: «Каждому нужно понимать, что эти выборы имеют большую значимость для нашего города, региона и страны в целом. Это такое общероссийское политическое событие, которое при сегодняшней роли нашей страны на международной арене, определит будущее всего государства и всех, кто в нём живёт. Событие, которое должно объединить людей и стать наглядным показателем гражданской активности населения, не безразличности к будущему страны. Безусловно, очень многие процессы, протекающие в нашем городе, напрямую связаны с теми решениями, которые принимаются региональными и федеральными властями. Я уверен, тольяттинцы не останутся равнодушными и примут максимально активное участие в событии федерального значения».



Возврат к списку

Полезные ресурсы