445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Закончила работу согласительная комиссия, дорабатывавшая проект бюджет 2022 года ко второму чтению

Закончила работу согласительная комиссия, дорабатывавшая проект бюджет 2022 года ко второму чтению 01.12.2021

Совет Думы г.о.Тольятти, состоявшийся 1 декабря, утвердил повестку предстоящего заседания. Ключевым вопросом 8 декабря станет рассмотрение проекта главного финансового документа муниципалитета.

 

 

В первом чтении проект бюджета г.о.Тольятти был принят 10 ноября. Далее в составе согласительной комиссии представители Думы и администрации г.о.Тольятти на паритетных основах дорабатывали проект, перекраивали доходную и расходную его части. Для справки: сопредседателями согласительной комиссии являются председатель комиссии по бюджету и экономической политике Думы Владимир Краснов и заместитель главы г.о.Тольятти по финансам, экономике и развитию Григорий Гильгулин.

 

На протяжении двух с половиной недель согласительная комиссия детально анализировала средства, закладываемые в проект бюджета следующего года по отраслям, выслушивала доводы представителей ГРБС (главных распорядителей бюджетных средств). По отдельности рассматривались вопросы финансирования муниципальных предприятий и учреждений.

 

В минувший понедельник, 29 ноября, на повестке согласительной было исполнение поручений, данных администрации в ходе предыдущих заседаний, а также оценка предложений, связанных с отражением в проекте дополнительных доходов и включением дополнительных расходов. Был сформирован и перечень мероприятий, которые планируется реализовать в случае изыскания дополнительных доходов, - это Приложение 11 к решению Думы о проекте бюджета. А сегодня, 1 декабря, согласительная комиссия собиралась на последнее заседание и оформила итоговый протокол.


Возврат к списку

Полезные ресурсы