445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Грабли, лопаты, четыре сотни мешков – депутаты и аппарат Думы дружно провели апрельский субботник

Грабли, лопаты, четыре сотни мешков – депутаты и аппарат Думы дружно провели апрельский субботник 03.04.2023

Порядок наводили на газоне вдоль проезда по Центральной площади между улицей Мира и улицей Ленинградской утром 1 апреля 2023 года. Прошлогоднюю слежавшуюся листву, обломанные ветки и бытовой мусор загрузили в объёмные мешки, чтобы в ближайшие дни вывезти их с данной территории.

Общественно-полезным трудом вместе с аналитиками, юристами, канцелярией, бухгалтерией, охранниками, водителями, пресс-службой и другими подразделениями непосредственно перед зданием и во внутреннем дворе городского парламента традиционно занимались и депутаты. А ещё подспорьем в наведении чистоты стало участие представителей Молодёжного парламента, которые в день общегородского субботника успели поработать не только около здания Думы, но и на территории городских кварталов. Что же касается субботника у здания Думы в Центральном районе Тольятти, было собрано 367 мешков мусора.

Ещё десяток мешков, преимущественно с пластиковыми отходами после пикников, собрал и вынес из леса в районе пруда-накопителя на улице Баныкина немногочисленный десант работников аппарата Думы.

Больше фотографий можно увидеть на сайте Думы. 


Возврат к списку

Полезные ресурсы