445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Поздравление председателя Думы г.о. Тольятти Н.И. Остудина с Днём местного самоуправления

Поздравление председателя Думы г.о. Тольятти Н.И. Остудина с Днём местного самоуправления 21.04.2023

Дорогие тольяттинцы!

21 апреля – День местного самоуправления. Это молодой праздник, который отмечается с 2013 года и считается профессиональным праздником муниципальных служащих. Местное самоуправление остается  самым близким к людям уровнем публичной власти, от работы которого зависит социальное благополучие граждан и доверие к государству. Наш президент Владимир Путин в очередной раз об этом напомнил в ходе оглашения Послания Федеральному собранию, отметив огромную роль местного самоуправления и в укреплении гражданского общества.

Потому поздравляю с Днем местного самоуправления неравнодушных жителей нашего города, которые посильно участвуют в его судьбе. Вносят лепту в наведение чистоты и порядка на субботниках; не проходят мимо проблем дома, в котором живут; инициируют  проекты по благоустройству дворовых территорий; высказывают свою позицию на публичных обсуждениях; объединяются в ТОСы для реализации своего потенциала и идей, направленных на улучшение качества жизни. Форм участия в решении вопросов местного значения для тольяттинцев, болеющих душой за родной город, множество.

Всем активным жителям нашего города желаю, чтобы соседи, управляющие компании, органы местного самоуправления становились вашими союзниками и помощниками в достижении благих целей и задач. Пусть в семье, доме и на работе царят понимание, уважение и взаимовыручка. Здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне. Пусть наши совместные усилия способствуют развитию и процветанию родного Тольятти! 

Председатель Думы г.о. Тольятти     Н.И. Остудин


Возврат к списку

Полезные ресурсы