445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Неравнодушных горожан чествовали на заседании Думы г.о. Тольятти

Неравнодушных горожан чествовали на заседании Думы г.о. Тольятти 27.04.2023

Награды регионального уровня, а также дипломы и благодарственные письма из рук председателя Думы г.о. Тольятти Николая Остудина и главы города Николая Ренца получили люди, напрямую и косвенно задействованные в событиях на Донбассе. А также были отмечены наградами сотрудники аппарата городского парламента и администрации города в связи с профессиональным праздником – Днём местного самоуправления, который отмечается 21 апреля 2023 года.

Первым Почётную грамоту Думы получил руководитель тольяттинского отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Михаил Дубянский, вернувший недавно из зоны проведения СВО, где провёл несколько месяцев. «Заслуги в сфере обеспечения общественной безопасности и патриотизм никак не могли остаться без внимания городских депутатов», – отметил глава депутатского корпуса Николай Остудин.

Благодарственные письма Думы вместе с букетами цветов председатель Думы Николай Остудин и депутат Виталий Подоляко вручили за активную общественную деятельность, проявленную при организации сбора и отправки гуманитарной помощи в зону проведения специальной военной операции, и большой личный вклад в поддержку военнослужащих председателю совета ТОС 12 квартала Марии Гусевой. А также представителям территориальных органов Совета ветеранов и Совета инвалидов Галине Ананьевой и Татьяне Сафоновой. Кроме того, благодарственными письмами были отмечены активные жители 12 квартала Автозаводского района Руслан Амитов и Евгений Мирошников.

Наконец, в связи с прошедшим недавно Днём местного самоуправления, много тёплых слов в адрес работников органов местного самоуправления сказал глава Тольятти Николай Ренц. Почти два десятка сотрудников аппарата Думы и администрации города были поощрены за свой профессионализм и плодотворную работу, направленную на улучшение качества жизни и благополучие жителей города, наградами Самарской Губернской Думы, Думы г.о. Тольятти и главы городского округа.


Возврат к списку

Полезные ресурсы