445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Поздравление председателя Думы г.о. Тольятти с Днём Победы

Поздравление председателя Думы г.о. Тольятти с Днём Победы 05.05.2023

Уважаемые тольяттинцы!

От себя лично и от имени депутатского корпуса Думы г.о. Тольятти поздравляю вас с одним из самых значимых праздников нашего Отечества – с Днём Победы!

В 2023 году исполнилось 80 лет со дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских захватчиков в Сталинградской битве. Тогда в 1943 году происходили по-настоящему переломные события Великой Отечественной войны – наши войска освободили большую часть территории Северного Кавказа, а осенью развернули контрнаступление под Сталинградом с последующим окружением многотысячной группировки войск противника. Героизм наших людей, несгибаемая воля и невероятное мужество, проявленное в ходе ВОВ, невозможно стереть никакими уловками!

Все мы видим сегодня, как предпринимаются подлые попытки перекроить прошлое нашей страны. Не оглядываясь на истинное положение дел, злонамеренные силы пробуют откровенно нивелировать незыблемый четырёхлетний отрезок отечественной истории с 1941 по 1945 годы. Но наша огромная страна и её лидер – В.В. Путин – не позволят фашизму вновь поднять голову, переписать историю России и устанавливать свои порядки под диктовку западных «доброжелателей»!

Поэтому все мы сплотились и помогаем участникам специальной военной операции, продолжаем усердно трудиться на благо родной страны, свято храним память о подвигах героев ВОВ и СВО, чтим и уважаем ветеранов.

Желаю всем много сил, крепкого здоровья и оптимизма, счастья и удачи, а главное, нашей большой общей Победы! С праздником!

Председатель Думы г.о. Тольятти   Н.И. Остудин


Возврат к списку

Полезные ресурсы