445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Поздравление председателя Думы г.о. Тольятти с Днём семьи, любви и верности

Поздравление председателя Думы г.о. Тольятти с Днём семьи, любви и верности 08.07.2023

Уважаемые тольяттинцы!

Поздравляю вас с одним из самых значимых в современной истории праздников – с Днём семьи, любви и верности!

В нынешних условиях каждая ячейка общества – не просто часть социума, а элемент общей единой несгибаемой силы, сплотившейся для достижения общих целей. При экономическом и психологическом давлении извне быть иначе попросту не может. Каждый на своём месте сегодня работает и учится с полной самоотдачей, чтобы внести свой вклад в будущее нашей любимой страны. Общероссийский семейный праздник для всех нас это как раз ещё один повод навестить дедушек и бабушек или позвонить родителям, обнять своих близких людей, подарить цветы или выразить любой другой знак внимания.

Укреплению семьи в России в последние годы уделяется колоссальное внимание на всех уровнях власти, от обеспечения жильём до стимулирования рождаемости. Городские депутаты на своём уровне пристально следят за качеством работы системы образования, за исполнением обязательств по жилью для молодых семей, за обеспечением всестороннего развития юных тольяттинцев. Такая ежедневная работа, я уверен, будет продолжаться и впредь.

В этот светлый день от себя лично и от имени депутатского корпуса Думы г.о. Тольятти желаю всем чистых помыслов, ярких эмоций, долгих лет жизни, здоровья и благополучия!

Председатель Думы г.о. Тольятти   Н.И. Остудин


Возврат к списку

Полезные ресурсы