445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Вокруг стелы «Радость труда» остаётся лишь благоустроить территорию (фото)

Вокруг стелы «Радость труда» остаётся лишь благоустроить территорию (фото) 07.08.2023

Восстановление стелы-панно подходит к логическому завершению, в августе 2023 года остаются незначительные штрихи по мозаике. Далее в самые сжатые сроки планируется провести благоустройство прилегающей территории и открыть уникальный объект для посещения жителями и гостями города.

Поиск подрядчика для устройства тротуаров, установки освещения и малых архитектурных форм, а также озеленения уже объявлен. Срок проведения работ составит не более двух недель.

Напомним, что монументального мозаичное панно «Радость труда» удалось сохранить и восстановить не без участия депутатского корпуса Думы г.о. Тольятти, который последовательно выступил сначала за сохранение объекта наследия советской эпохи. А затем парламентарии поддержали предложения администрации по выделению финансирования работ по данному объекту.


Возврат к списку

Полезные ресурсы