445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Поздравляем с днём рождения губернатора Самарской области!

Поздравляем с днём рождения губернатора Самарской области! 09.08.2023

От себя лично и от депутатского корпуса Думы г.о. Тольятти поздравляю главу региона Дмитрия Игоревича Азарова с днём рождения!

Под руководством нашего губернатора ежегодно привлекаются сотни миллиардов инвестиций в экономику региона, прямо сейчас создаётся уникальный портово-логистический хаб, открываются инновационные предприятия, появляются новые рабочие места.

Не нужно погружаться в глубокие экономические расчёты, чтобы увидеть существенные темпы строительства и ремонта дорог, уже реализованные проекты по благоустройству территорий, например, красивейшую новую набережную не только в Тольятти, но и в других городах Самарской области.

Депутаты Думы г.о. Тольятти отмечают и радикальное решение проблем обманутых дольщиков, чего прежде не удавалось добиться годами. Не словами, а конкретными делами осуществляется поддержка самарских участников специальной военной операции…. Словом, с таким руководителем настрой на работу исключительно созидательный.

Остаётся лишь пожелать Д.И. Азарову в день рождения крепкого здоровья, новых смелых решений, побед в любых начинаниях!

Председатель Думы г.о. Тольятти Н.И. Остудин

Возврат к списку

Полезные ресурсы