445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Поздравление с Днём знаний

Поздравление с Днём знаний 01.09.2023
Уважаемые школьники, студенты, педагоги!

Поздравляю вас с началом нового учебного года – с Днём знаний!

Каждый взрослый понимает, какой трепетный момент 1 сентября для всех первоклассников и их родителей, а также для учащихся 9 и 11 классов, которым весной предстоят первые важные экзамены в их жизни. Будучи родителями, мы сами с волнением провожаем учиться, напутствуя добрыми словами поддержки, своих студентов и школьников с цветами в руках и в парадной школьной форме. 

Отмечу, что в городе Тольятти создана и успешно функционирует устойчивая современная система образования, в которой внедряются передовые технологии от организации питания детей, до оснащения учебных классов новейшим оборудованием. И эта система не останавливается в своём развитии, она прирастает новыми талантливыми учителями и учащимися, получает соответствующее материальное обеспечение. За предыдущие 5 лет у нас открылись 4 новых детских сада. Введена в эксплуатацию новая самая крупная в Самарской области школа на 1600 мест. Сейчас активно строится школа на 675 мест в 18 квартале Автозаводского района, будет новая школа и в 14А квартале. Считаю, созданы все условия для комфорта, безопасности и позитивного развития юных тольяттинцев.

От себя лично и от имени депутатов Думы г.о. Тольятти VII созыва я желаю всем школьникам и студентам успехов в учёбе, творческих достижений, спортивных побед и новых ярких эмоций! А учителям, преподавателям и руководству образовательных учреждений – крепкого здоровья, семейного благополучия и всех благ! 

Председатель Думы г.о. Тольятти     Н.И. Остудин

Возврат к списку

Полезные ресурсы