445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Поздравление c Днём машиностроителя

Поздравление c Днём машиностроителя 23.09.2023

Уважаемые друзья!

Тольятти это молодой энергичный город. Исторически сложилось, что на многие десятилетия вперёд он оказался тесно связан с обширной отраслью машиностроения.

Все вы знаете, что у нас проектируют, создают и обслуживают не только современные надёжные автомобили LADA и их различные модификации, но и всевозможные механизмы, которые применяются в разных сферах деятельности человека. При этом именно автостроителей, наших заводчан мы всё же чествуем с особой гордостью!

Как человек, посвятивший много лет нашему родному Волжскому Автозаводу, я считаю последние выходные сентября профессиональным праздником большинства жителей Тольятти. Все мы сегодня живём в интересном мире, который постоянно меняется. Коллектив АВТОВАЗа как раз демонстрирует высочайший профессионализм, оперативно перестраивает различные процессы и продолжает развивать предприятие вопреки санкциям и прочему внешнему давлению.

У нас с вами, наверное, в каждой семье кто-то или имеет профессию, связанную с машиностроением, или много лет посвятил работе на этом поприще. От себя лично и от имени депутатов Думы г.о. Тольятти восьмого созыва я поздравляю всех с праздником, с Днём машиностроителя!

Желаю крепкого здоровья, благополучия, удачи, мира и добра вам и вашим семьям!


Возврат к списку

Полезные ресурсы