445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Сегодня в России отмечают день воспитателя и всех дошкольных работников

Сегодня в России отмечают день воспитателя и всех дошкольных работников 27.09.2023

По случаю профессионального праздника почётной грамотой Думы был награжден коллектив АНО ДО «Планета детства «Лада». Председатель Сергей Рузанов вручил награду директору учреждения Ольге Корабельниковой на заседании Думы.

Детский сад это не только место, где ребенок проводит по несколько часов в день, это первая ступень на пути к самостоятельности. Здесь ребята социализируются, учатся общаться со сверстниками и выражать свои эмоции, заводят первых друзей, играют и познают мир. И помогают им в этом воспитатели и нянечки. Нужно по-настоящему любить детей, чтобы выбрать такую ответственную профессию. Как и первую учительницу в школе, многие на протяжении всей своей жизни помнят своих воспитателей.

В структуру АНО ДО «Планета детства «Лада» входит несколько десятков детских садов. Чуткие сотрудники, интересные активности для детей, приятное оформление групп – всё это ценят родители, доверяя своих деток воспитателям и нянечкам детсадов «Планеты детства «Лада».

За заслуги в сфере развития воспитания и образования подрастающего поколения во благо городского округа Тольятти и его населения, многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство организация дошкольного образования награждена почётной грамотой Думы. От лица всех сотрудников Ольга Корабельникова поблагодарила за высокую оценку труда и тёплые слова.

На отдельном мероприятии, посвященном празднику, председатель Сергей Рузанов также вручил благодарственные письма Думы отдельным сотрудникам «Планеты детства «Лада».

image-29-09-23-04-40-2.jpeg     image-29-09-23-04-40-7.jpeg


Возврат к списку

Полезные ресурсы