445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Поздравление с Днём учителя

Поздравление с Днём учителя 05.10.2023
Уважаемые педагоги!

Поздравляю вас от имени коллег-депутатов и от себя лично с профессиональным праздником!

Все мы знаем, что 2023 год был объявлен в России Годом педагога и наставника, чтобы актуализировать значимость вашей работы в сознании широких масс людей. Учитель сопровождает каждого человека в его, пожалуй, наиболее важный период жизни, когда происходит формирование личности, привычек, багажа знаний и навыков. Чем более внимательный и чуткий педагог будет у тех, кто сидит за школьной партой прямо сейчас, тем сильнее и грамотнее станет наше гражданское общество через 5, 10, 15 лет.

В Тольятти для развития детей и подростков делается очень многое, от строительства новых школ до их полноценного обеспечения всем необходимым. В Думе г.о. Тольятти есть давняя традиция – плотно взаимодействовать с учреждениями образования города, проводить тематические встречи с учащимися, выезжать в школы с дружескими визитами. А в тематике заседаний комиссий и Думы регулярно бывают вопросы, связанные с комфортом и безопасностью детей, их здоровьем, питанием, оснащением школ. В новом VIII созыве все эти направления работы останутся приоритетными.

Желаю вам крепкого здоровья и вдохновения, радости и гордости за своих учеников, добра и душевного тепла!

Председатель Думы г.о. Тольятти     С.Ю. Рузанов

Возврат к списку

Полезные ресурсы