445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Масштабный турнир по боксу стартовал с напутственных слов депутатов Думы г.о. Тольятти

Масштабный турнир по боксу стартовал с напутственных слов депутатов Думы г.о. Тольятти 17.10.2023

Пожелания результативно выступить и получить полезный спортивный опыт от имени председателя Думы Сергея Рузанова прозвучали в УСК «Олимп» в ходе открытия всероссийских соревнований РФСО «Спартак» по боксу среди юношей 16-17 лет на призы группы компаний «Победа».

Значительное событие отечественного бокса, прошедшее 16 октября 2023 года, собрало в Тольятти на этот раз 211 участников из 32 регионов России от Сахалина до Вологды! Это очередной рекорд и объяснить столь высокий интерес очень просто, ведь данные соревнования отнюдь не рядовые. Здесь происходит отбор на Всероссийские соревнования по боксу «Кубок Н. А. Никифорова-Денисова», которые ежегодно проводятся в Санкт-Петербурге и считаются неофициальным Кубком России для молодых боксёров, а самым успешным они открывают путь в национальную сборную!

В полном соответствии с высоким статусом был и список почётных гостей, среди которых было сразу пять представителей депутатского корпуса Тольятти. На торжественной церемонии открытия и предварительных боях присутствовали Александр Шарков, Арсен Джалилов, Сергей Тетюшкин и Дмитрий Лаврусь. А приветствие главы депутатского корпуса Сергея Рузанова участникам соревнований передал депутат Роман Дидковский.

Оргкомитет турнира вручил гостям памятные знаки и поблагодарил за всестороннюю помощь от подбора подходящей площадки до урегулирования локальных оргвопросов. Кстати, боксёрские поединки будут проходить в УСК «Олимп» до субботы 21 октября 2023 года включительно. Вход для зрителей свободный.


Возврат к списку

Полезные ресурсы