445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Председатель Думы г.о. Тольятти поздравил сотрудников контрольно-ревизионных органов

Председатель Думы г.о. Тольятти поздравил сотрудников контрольно-ревизионных органов 24.10.2023

В тольяттинском КЦ «Автоград» 23 октября 2023 года, как и по всей России, проводилось большое торжественное мероприятие с концертной программой и вручением наград по случаю празднования 100-летия со дня образования контрольно-ревизионных органов РФ.

Глава тольяттинского депутатского корпуса Сергей Рузанов, обращаясь к ветеранам, руководителям и действующим сотрудникам Контрольно-счётной палаты, а также контрольно-ревизионного отдела и департамента финансов администрации Тольятти, особо отметил, что именно контроль расходования бюджетных средств и экспертиза сопутствующей нормативной документации являются надёжным оплотом финансовой дисциплины органов власти всех уровней.

Напомним, что Контрольно-счетная палата г.о. Тольятти когда-то была структурным подразделением Думы. В 2013 году она получила статус органа местного самоуправления без образования юридического лица, а чуть менее двух лет назад КСП было преобразовано в юрлицо в связи с изменениями в законодательстве.

На празднике, посвященном 100-летием со дня образования контрольно-ревизионных органов Министерства финансов РФ, сотрудники КСП получили награды. Заместитель главы городского округа Юрий Башкиров вручил Почётную грамоту администрации председателю КСП Екатерине Киселевой за добросовестный плодотворный труд, профессионализм и ответственность, вклад в развитие и совершенствование внешнего муниципального финансового контроля в г.о. Тольятти. А заместитель руководителя КСП Светлана Фролова и аудитор Елена Колесникова были отмечены благодарностями главы г.о. Тольятти.

Кроме того, аудиторы КСП Елена Шмакова и Елена Торопова за выполнение особо важных и сложных задач, участие, подготовку и проведение экспертно-аналитических мероприятий награждены благодарностью председателя Контрольно-счётной палаты.


Возврат к списку

Полезные ресурсы