445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Поздравление с Днём сотрудника органов внутренних дел России

Поздравление с Днём сотрудника органов внутренних дел России 10.11.2023

Уважаемые сотрудники и ветераны МВД!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Личный состав тольяттинского гарнизона полиции неоднократно демонстрировал свою боеспособность в различных ситуациях. Каждый из вас стоит на страже закона и порядка, защищая граждан от преступных посягательств. Ваша работа требует не только профессиональных, но и высоких моральных качеств. Честность, справедливость и ответственность перед законом и обществом – главные отличительные особенности всех, кто стоит на страже порядка в нашем городе.

Именно к вам тольяттинцы обращаются за защитой своих законных прав. Вы обеспечиваете правопорядок на улицах и следите за ситуацией на дорогах города, работаете над раскрытием преступлений и пресекаете их совершение.

За ваш честный труд с полной самоотдачей, зачастую в ущерб личному времени и интересам, от имени всего депутатского корпуса Думы г.о. Тольятти восьмого созыва и от себя лично я выражаю вам благодарность!

В связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел желаю как действующим сотрудникам, так и ветеранам МВД всегда оставаться сильными и смелыми. Желаю всем крепкого здоровья, мира и добра, благополучия и успехов во всём!

 

Председатель Думы г.о. Тольятти С.Ю. Рузанов

 


Возврат к списку

Полезные ресурсы