445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Дума Тольятти присоединилась к чистке города от снега

Дума Тольятти присоединилась к чистке города от снега 24.11.2023

Бодрым морозным днём 24 ноября 2023 года аппарат Думы во главе с председателем Сергеем Рузановым взяли лопаты для уборки снега и вышли очистить пешеходные дорожки вдоль домов по Центральной площади, от улицы Мира до улицы Ленинградская.   

Обильные снегопады в Самарской области за три дня существенно добавили работы всем, от механизаторов, управляющих тракторами и комбинированными машинами для зимнего содержания дорог, до дворников и рядовых тольяттинцев. Соответственно, свой посильный вклад в общее дело наведения порядка на улице внёс представительный орган власти Тольятти.

Субботники для муниципальных служащих и народных избранников, нужно отметить, дело скорее привычное, чем новое. Весной у здания Думы и ближайших жилых домов каждое подразделение аппарата Думы вместе с представителями депутатского корпуса собирает мусор и листву. На этот раз поработали широкими лопатами, посвятив уборке снега своё обеденное время. И в саму Думу, и в другие организации, расположенные поблизости, теперь посетителям можно дойти по чистым тротуарам без риска упасть и получить травму.

Фотогалерея.


Возврат к списку

Полезные ресурсы