445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Участники публичных слушаний одобрили внесение изменений в Устав Тольятти

Участники публичных слушаний одобрили внесение изменений в Устав Тольятти 07.12.2023

Соответствующий проект решения Думы г.о. Тольятти был вынесен на публичные слушания 6 декабря 2023 года, о чём общественность заранее проинформировали путём размещения соответствующего объявления в газете «Городские ведомости» с указанием даты, точного времени и места проведения мероприятия.

Для участия в слушаниях зарегистрировалось свыше 230 человек. Доклад и предложения тольяттинцев, поступившие в Думу по заявленному вопросу, заслушивали в конференц-зале здания администрации на ул. Белорусская, 33. Все участники мероприятия могли задать дополнительные вопросы, выступить с предложениями или высказать своё мнение по представленным изменениям в Устав г.о. Тольятти.

Не углубляясь в юридические детали, можно охарактеризовать представленный пакет поправок в один из главных городских нормативных документов как набор изменений, приводящих документ в соответствие с нормами и требованиями регионального и федерального законодательства.

Участники публичных слушаний подавляющим большинством голосов (чуть менее 200) по каждому из заявленных вопросов одобрили представленный проект решения Думы, который депутаты рассмотрят на заседании Думы 20 декабря.



Возврат к списку

Полезные ресурсы