445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Сергей Рузанов поздравляет журналистов с профессиональным праздником

Сергей Рузанов поздравляет журналистов с профессиональным праздником 13.01.2024

Уважаемые друзья!

В связи с празднованием Дня российской печати поздравляю каждого, кто выбрал для себя не самый лёгкий, но и вместе с тем интереснейший профессиональный путь журналиста.

Потребность в получении новой информации является одной из основных для человека. А в современном мире, где формат подачи и каналы распространения новостей меняются порой слишком быстро, удержать своего читателя и оставаться самому в курсе событий – первоочередная задача, с которой необходимо справляться журналистам. Не без гордости за наш город отмечу, что сотрудники тольяттинских редакций печатных и электронных СМИ, на мой взгляд, достойно справляются со своей работой.

Стоит ли говорить, сколь дорог труд журналистов для депутатов и насколько он помогает поддерживать связь с жителями. Без аналитических материалов с заседаний Думы, репортажей и заметок с других мероприятий в городском парламенте мало кто из тольяттинцев смог бы достоверно и своевременно узнавать о работе муниципальных органов власти.

Желаю журналистам и всем редакционным коллективам нашего замечательного города благополучия и процветания, здоровья и психологической устойчивости, мира и добра!

Председатель Думы г.о. Тольятти   С.Ю. Рузанов

Возврат к списку

Полезные ресурсы