445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Союз братских народов России и Беларуси продолжит укрепляться

Союз братских народов России и Беларуси продолжит укрепляться 03.04.2024

К такому выводу пришли участники встречи представителей делегации из города Бобруйска и депутатов Думы г.о. Тольятти, состоявшейся в День единения народов Российской Федерации и Республики Беларусь 2 апреля 2024 года.

Гостей из союзного государства встречал председатель Думы г.о. Тольятти Сергей Рузанов, депутаты Андрей Набиев, Денис Радченко и Александр Шарков, а также председатель молодёжного парламента при Думе Валентина Сыскетова.

Ирина Русакович и Александр Русакович прибыли в наш город на несколько дней. До посещения городского парламента они успели побывать в музее АВТОВАЗа, посетить мероприятия в школах, узнать факты из истории развития города Тольятти. Непосредственно в Думе гостям показали зал заседаний, коротко рассказали об истории здания, где располагается представительный орган власти, и познакомили с основами деятельности депутатского корпуса.

Ирина Русакович отметила, что трепетное отношение к истории народов России и Беларуси, которое она увидела в Тольятти, вызывает особое уважение и вселяет уверенность, что сотрудничество наших братских народов будет укрепляться с каждым годом всё сильнее. Александр Русакович же поделился самыми тёплыми воспоминаниями об участии во Всемирном фестивале молодёжи в Сочи.

В завершение общения произошёл традиционный обмен памятными сувенирами, было сделано фото на память. А ещё представители сторон обменялись контактами с чётким прицелом продолжить налаживать позитивное сотрудничество.


Возврат к списку

Полезные ресурсы