445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Александру Ясинскому присвоено звание почетного гражданина Самарской области

Александру Ясинскому присвоено звание почетного гражданина Самарской области 30.09.2014

26 сентября, в преддверии празднования Дня машиностроителя, поздравить известного многим тольяттинца приехал губернатор Николай Меркушкин. Александр Ясинский долгое время трудился на АвтоВАЗе, занимался научно-исследовательской деятельностью, работал на благо города в качестве депутата тольяттинской Думы III созыва.

Глава региона поблагодарил Александра Ясинского за заслуги перед регионом и городом: «Люди действительно хотели, чтоб вы были удостоены этой награды. Спасибо за активное участие не только в жизни АвтоВАЗа, но и города в целом, за вашу работу в городской Думе. Ветераны АвтоВАЗа относятся к вам с большим уважением».

В городском парламенте Александр Ясинский был заместителем председателя, членом фракции «Единая Россия», входил в состав комиссии по бюджетно-экономической политике. Зарекомендовал себя как настоящий профессионал, неравнодушный к судьбе города. Последние 14 лет Александр Ясинский возглавляет совет ветеранов войны и труда АвтоВАЗа, является учредителем Фонда ветеранов войны и труда АвтоВАЗа «ВЕТЕРАН».  

Источник фото


Возврат к списку

Полезные ресурсы